Организация

ООО Агентство стратегических коммуникаций

Нет отзывов
Организация

ООО Агентство стратегических коммуникаций

Агентство стратегических коммуникаций (Agency for strategic communications) – негосударственная компания, занимающаяся развитием партнерских отношений и взаимодействия между государством и бизнесом, властью и обществом, экспертным сообществом и заинтересованными коммерческими и государственными структурами. 

Агентство   предоставляет весь комплекс услуг, позволяющий выстраивать эффективные деловые и партнерские отношения на региональном, федеральном и международном уровне. Помимо организации связей с общественностью (public relations) и связей с государственными органами (government relations), наше  агентство занимается проведением социально-экономических и политических исследований по заданию заказчиков, осуществляет антикризисное управление, проводит работу с местными СМИ, организует любые необходимые коммуникации.

Агентство стратегических коммуникаций специализируется на оказании широкого спектра информационных и консалтинговых услуг, включая аналитические, исследовательские, социологические, организацию деловых мероприятий, экспертное сопровождение проектов. Агентство предлагает полный комплекс услуг  по проведению информационных кампаний, мониторингу СМИ и анализу информационного поля.

Партнеры Агентства  – федеральные и региональные органы власти, ведущие российские и международные экспертные, научные и исследовательские организации, медиа-объединения, ассоциации бизнеса, институты гражданского общества.

В портфеле Агентства – десятки успешно реализованных проектов в регионах России, а также в странах СНГ, странах Европейского Союза.

Клиенты агентства  – федеральные и региональные органы власти и госучреждения, ведущие российские и международные бизнес-структуры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.